Консультации перинатального психолога

Вопрос:
марина гришакова , 2 февраля 2012 года
Мой ребенок Никита ему 4 года 6месяцев ходит в садик,когда ему задаю вопрос что ты сегодня делал в садике,на что он отвечает незнаю,как его распросить?

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Задать другие вопросы. начать с таких, которые называются "закрытые", т.е. на них можно ответить только "да" или "нет". Потом можно поиграть в садик с игрушками - так можно "подсмотреть" за тем, что происходит в группе, как ведет себя воспитатель, дети, нравится ребенку или нет и т.д.

Комментарии:

марина гришакова , 5 февраля 2012 года (автор вопроса)
спасибо большое