Аноним
,
2 февраля 2012 года
Здравствуйте! какой посоветуете лучше пользоваться фирмой зубной пасты и зубной щетки для полуторогодовалого ребенка? заранее спасибо
Ответ:
зубная щетка напальчник, на ваш выбор, они особо ни чем не отличаются, единственное рабочая часть может быть ворсинками, или ребристая, вот угадать ни кто не может какая именно больше вашему ребенку понравится.
на счет зубной пасты, то обратите внимание на наборы пасты+щетка напальчник например сплат, в аптеках есть