Здравствуйте у меня есть проблема. Я была у нескольких врачей, но никто не смог помочь. Мне делали экстренное кесарево и ребенка к груди я приложила только спустя 2 дня, после очень большого количества капельниц с антибиотиками. Грудь очень болела, начала прикладывать дочку, но она не могла взять грудь из-за плоских сосков, разрабатывала их день ничего не вышло, врач посоветовала кормить через силиконовые накладки, все получилось, кормлю через них 3 месяца(без них дочь грудь не берет).Но вот грудь начала безумно болеть первые 5 минут кормления, уплотнений нет .врачи незнают что это. Может вы поможете. Что это может быть и что можно сделать?
Ответ:
Опишите подробнее: где болит, как.
Сколько прибавляет малыш в месяц, сколько писает в сутки, как часто прикладывается.
Нет ли у Вас признаков молочницы: зуда во влагалище, обильных выделений?