оська , 31 января 2012 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ!РЕБЁНКУ 2,5МЕС.ПОЛНОСТЬЮ НА СМЕСЯХ!ПОСЛЕ ПРИЁМА ВИТАМИНА Д3 КРАСНЕЮТ ЩЁКИ!МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПЕРЕДОЗИРОВКА ВИТАМИНА Д3?МОЖЕТ ПОКА ВИТАМИН НЕ ДАВАТЬ Т.К В СМЕСЯХ ОН ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ?

Ответ:

смените форму препарата. вы какой пьете?

Комментарии:

оська , 6 февраля 2012 года (автор вопроса)
Мы пьём АкваДетрим,(колекальциферол)водный раствор витамина Д3,капли для приёма внутрь 15 000МЕ/мл
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
отмените на 2 недели вообще и потом пейте вигантол по 1 капле.