Алена здравствуйте.Моей доченьке 1,7.В четверг ночью у нас началась рвота,вызвали скорую,поехали в больницу.Обнаружили отравление.Сделали клизму,укол.Нас отпустили домой,прописали смекту 2 пакетика в день и мотилиум по 2мл.2 раза в день.И конечно строгая диета.Сейчас слава богу все хорошо.Мы уже и кушаем и спим хорошо.Медикаменты пили 3 дня.Теперь у нас уже 3 дня нету стула.Скажите через какое время она должна покакать.?
Ответ:
когда есть начнет что-то более менее существенное - так сходит.