Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Эльвирка84 , 31 января 2012 года
Здравствуйте Юлия!ребёнку 3 года-не хочет чистить зубы с зубной пастой-прям до истерики если на щётке паста-без пасты даст почистить-что делать???на передних зубах уже появился чёрный налёт,который не счищается щёткой,можно ли как-нибудь удалить этот налёт?сразу оговорюсь-к стоматологу не пойдём,потому как он боится всего что гудит и жужжит.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
паста-без пасты даст почистить-что делать???
а может дело в пасте, она ребенку категорически не нравится
который не счищается щёткой,можно ли как-нибудь удалить этот налёт?
скорее всего нет, это возможно уже изменения
сразу оговорюсь-к стоматологу не пойдём
ну да...а чего лучше сразу к хирургу
потому как он боится всего что гудит и жужжит.
стоматолог это не всегда жжужит и гремит...вам нужен хотя бы прост осмотр