широчкина , 31 января 2012 года
моему сыночку 4 мес. и 18 дней,вес около 8 кг (родился 5620). кормлю грудью, иногда докармливаю смесью нан кисломолочный и стали прикармливать яблочным и грушевым пюре. на щечке уже около месяца пятнышко, похожее на диатезное размером 1см.на 1 см,розовое (иногда становится ярче) и не мокнет, мажу д-пантенолом, но оно не проходит.что это может быть?

Ответ:

это называется кормим как попало - ни смесь ни пюре нельзя. кормите грудьтю до полугода. и все.