Homiachok , 30 января 2012 года
Здравствуйте. Моему сыну 1 год и 4 месяца. Рост 89 см (приблизительно) и вес 13,500 кг (приблизительно). Мы на ИВ с 6 мес. Сейчас смесь пьем из стакана и только перед сном. Стала замечать последнее время, что смесь ему не нравится. Хотела узнать - до какого возраста надо продолжать давать смесь. И чем ее можно заменить? Знаю некоторых мам, которые перед сном дают детям молоко с печенькой, или творог с фруктами, или каши. Что будет полезнее для ребенка? Не хотелось бы животик нагружать перед сном.

Ответ:

до года дают смесь. с года молочное можно иил кашку на ночь.