Добрый день, моей дочке послезавтра 7 месяцев, весим мы около 8 кг и ростом примерно 68-69см. К реальному педиатру пока выбраться не можем так как на улице мороз под 40 градусов, машина не заводится, а идти пешком в такую погоду с малышкой вообще не вариант. Проблема наша в том что к вечеру у дочки краснеют щечки и носик. Мы уже убрали из ее рациона даже то что она кушала до того как это началось, ест одну смесь и все равно щечки краснеют. Смесь эту мы кушаем с 1,5 месяцев и всегда все было идеально, а тут. А в остальном нормальный активный ребенок, играет, хохочет, грызет любимые игрушки, заливает слюной родителей.
Ответ:
такое бывает зимой от отопления особенно обогревателей - гипоксия в квартирах.