eva0 , 30 января 2012 года
моему ребенку 11 лет.очень часто болеет.В этом году толком не учимся. Постоянно мучает насморк.Нос опухает.Потом и кашель начинается.Лор смотрел.Говорит с его стороны без патологи.Пульмонолог ставит астму, вроде как на фоне аллергии.Назначил ингалятор Серетид.На какое то время становится лучше, потом все по новой.Лекарств перепробовали море.Уже не знаю чем лечить и от чего.

Ответ:

а что у вас с бытом. переезд не решит проблему? если такое круглогодично - скорее всего проблема в доме...