Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Ольга , 30 января 2012 года
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Мне назначено лечение гастроэнтерологом. Доченьке полтора года, кормлю до сих пор грудью. Это наше основное питание, т.к. нормальную еду ест совсем не важно. Можно ли кормить грудью и принимать следующие лекарства? Эрмиталь+Дюспаталин+Ультоп - все до 3х недель. 2-й этап лечения - Урсосан или Урдокса - до 3-х мес. принимать. Очень не хочу болеть, но и дочу оставлять без сиси не могу :( Очень тяжко от этого. помогите, пожалуйста!!

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Эрмиталь+Дюспаталин+Ультоп
и
Урсосан
совместимы с грудным вскармливанием. Лечитесь на здоровье

Комментарии:

zyaba , 30 января 2012 года (автор вопроса)
Ой, спасибо огромное! Вы меня просто спасли! И доченьку мою :)