здравствуйте. моему сыну месяц. так еще в роддоме молока у меня не было .и на протяжении двух недель молоко не появлялась . мы стали сына крмить смесью нутрилон. все хорошо было но вчера в аптеки нутрилона не было, и я купила смесь нан. сегодня он после еды плачет,подгибает ножки, укропную воду я даю.может ли болеть животик у крохи от смены смеси??? спасибо.сын родился 3.350 гр. вес 51 см. сейчас он весит 4854 , а рост 53 см.кормлю по требыванию, грудь сосет только ночью.
Ответ:
естественно - что лень пойти было в другой магазин? смесь это лекарство и менять ее запрещено, вам врач этого не сказал??? если соет грудь ввообще надо отменять смесь.