ok_eina , 29 января 2012 года
здравствуйте. моему сыну месяц. так еще в роддоме молока у меня не было .и на протяжении двух недель молоко не появлялась . мы стали сына крмить смесью нутрилон. все хорошо было но вчера в аптеки нутрилона не было, и я купила смесь нан. сегодня он после еды плачет,подгибает ножки, укропную воду я даю.может ли болеть животик у крохи от смены смеси??? спасибо.сын родился 3.350 гр. вес 51 см. сейчас он весит 4854 , а рост 53 см.кормлю по требыванию, грудь сосет только ночью.

Ответ:

естественно - что лень пойти было в другой магазин? смесь это лекарство и менять ее запрещено, вам врач этого не сказал??? если соет грудь ввообще надо отменять смесь.

Комментарии:

ok_eina , 30 января 2012 года (автор вопроса)
мне не лень пойти , но аптека у нас одна в которой смесь продают, папа привозит с города смесь, когда едит с работы.а врачь наш вообще ни чего не говорила про смеси, информацию узнаю из интернета , ( слава богу хоть он имееться). я бы с удовольствием кормила бы грудью( старшую кормила до 1.5) но сын днем грудь не берет.только бутылку, ночью наоборот. сегодня папа приехал и привез смесь, сын спокойнее стал.спасибо. теперь я знаю что смесь менять нельзя.а прикорм вводить так же как и с гв. с 6 мес.?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если б вы не давали бутылку - он бы ел грудь. вами ввы дали отказ от груди. хотя можно се вернуть легко...