Зима Декабрина , 29 января 2012 года
еще вопрос, пожалуйста, что делать если ребенок спит, а подгузник наполнился, стоит ли прерывать его сон и менять подгузник или же пусть спит? ребенку 22 дня. Спасибо.

Ответ:

подгузник меняют каждые 2-3 часа и не ждут воспалений писюлей.

Комментарии:

Зима Декабрина , 29 января 2012 года (автор вопроса)
а если он спит дольше?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
потихоньку переодеваете чтоб не разбудить. если покакал - тогда придется подмыть. а вообще грудники не спят дольше 2 часов их надо кормить и днем и ночью.