Elif
,
29 января 2012 года
Здравсвуйте, Юлия Сергеевна.
У меня дочка, 9 месяцев, первые зубы начали вылазить в 7 месяцев, нижние центральные резцы. Три дня назад заметила, что сверху тоже показался маленький кусочек зуба. Но этоне верхний центральный резец, а боковой, слевой стороны. То есть еще вообще не вылезли верхние центральные, а боковой начал вылазить.
Стоит ли по этому поводу очень переживать и показать дочку врачу? В целом ребенок ведет себя очень хорошо, не болеет, подвижная, активная, разговорчивая, начинает ползать и ходить вдоль опоры, кушает прикорм и ГВ.