Алена, здравствуйте! Возраст 6 мес. вес 9500, рос 70 см, мальчик. Вечера ночью появился мокрый кашель, с мокротой...Температуры нет (пока)м. Врач выписала ингаляции на Есентуках 17, эреспал, эуфилин 0.1%, сумамед 100мг, линекс, зиртек (т.к в 1 мес. был отек квинке, причина не выяснена)...Очень переживаю, как бы не заработать нам осложнения...? Все ли мы правильно делаем? С уважением, Наталья. За ранее благодарю!
Ответ:
зачем при алажном кашле ингаляции? они потивопопказаны. идите к другому врачу. вам все плохо назначили.
сопли есть?