Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Маришка19 , 26 января 2012 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если у ребёнка в раннем возрасте портиться зубки, какая причина? Как это предотвратить? Заранее спасибо!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
какая причина?
по причинам кариеса можно целую книгу писать, в моем дневнике есть статья по кариесу почитайте.
Как это предотвратить?
заниматься профилактикой, в это понятие входит гигиена, диета, посещение доктора и медицинские манипуляции и т.д.
вам к стоматологу надо в любом случае, вон более точно может выявить причину