Консультация детского стоматолога

Вопрос:
roksana-dp-ua , 26 января 2012 года
Подскажите, пожалуйста, когда лучше подрезать ребенку уздечку на верхней губе? Частный стоматолог говорит, что чем раньше, тем лучше. А в государственной детской стоматологии сказали, что они рекомендуют сделать это в школьном возрасте, когда выпадут передние зубы (молочные). А в нашем возрасте сейчас (1 год) это было бы возможно только под общим наркозом. Боимся упустить момент! Что Вы посоветуете? Заранее благодарю, Оксана

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
уздечка верхней губы корректируется только после прорезывания постоянных верхних резцов, до этого момента она может корректироваться.!

Комментарии:

roksana-dp-ua , 26 января 2012 года (автор вопроса)
спасибо!