све-ма , 25 января 2012 года
добрый день,Алёна.Вы мне уже однажды помогли.Спасибо большое.Моему мальчику 1 год и 8 месяцев-он очень тяжело засыпает,когда он родился в 20.00 он всё время сосал грудь-молока было очень мало-и уснул только в 4 часа утра.Развивается он хорошо,вес хороший,он общительный,улыбчивый-но я замучилась -он может лечь спать в полночь-спит плохо-крутится по всей кровати-я ночью его постоянно ложу на место.Встаёт в 9.30-в 10.00,спит днём хорошо-по 2-3 часа.Вечером я по 1часу его улаживаю.Что это такое?

Ответ:

так у всех детей - не верьте что кто-то прямо спит идеально. мой сын 2.5 г тоже спит примерно так же. это неравная система и эмоции. дам вам статьи по сну на моем сайте почитать - помогут - http://www.detskydoctor.ru/doc/nevrologicheskie-problemy-bolezni-nervnoy-sistemy/

Комментарии:

све-ма , 25 января 2012 года (автор вопроса)
Спасибо большое