Консультация детского стоматолога

Вопрос:
olya оля , 24 января 2012 года
у моей дочки ей почти 2года от верхних зубиков идет перепоночкадо верхней гуды мне сказали ее надо подрезать чтоб как бы приподнять верхнюю губу так ли это

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
вы вообще прочитали что вы написали?
перепоночкадо
эт че такое?))))))
еще раз вопрос напишите

Комментарии:

olya оля , 25 января 2012 года (автор вопроса)
НУ ВОТ МЕЖДУ ВЕРХНИМИЗУБАМИ И ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ ЕСТЬ ВЕРТИКАЛЬНАЯ КАК БЫ ПЛЕНОЧКА ОНА ИДЕТ МЕЖДУ ВЕРХНИМИ ЗУБАМИ...
  Отвечает Лапушкина Юлия:
это уздечка, корректировать уздечку верхней губы показано только после прорезывания верхних постоянных резцов, до этого момента она может меняться и расти вместе в челюстью