КОШАК
,
24 января 2012 года
нам 8 месяцев, девочка, что можно и нужно давать кушать ребенку в этом взрасте?, мы на ГВ с рождения прикорм с около 6 месяцев начала давать , просто наш педиатор на нас наседает с таким списком продуктов , что мне страшно,
я даю каши (гречка, рис , кукуруза) , пюре (банан, яблок, тыква, кабачок, иногда немного картофеля) мясо говядина, пробовала курицу, нам говорят соки , но я пока не давала и незнаю как их правильно давать и можно ли , сейчас на этот счет много мнений! и можно ли творог магаинный или домашний) и желток?
и еще как долго носить памперсы и когда приучать к горшку?