пасенка , 24 января 2012 года
Симптомы котогрые у нее есть кроме скрежета зубов,капризы ни с того ни с сего, пьет много воды,ночью просыпаеться из-за болей в животике,плохо растут волосы, бледность, отсутствие аппетита.Скажите вормил суспензия может помочь или нам принять другое лекарство?

Ответ:

я вам дала ссылку - вы ее прочитали? все ваши симптомы под одно наболевание не подходят - начать надо с анализа питания.