ainura87 , 23 января 2012 года
Здравствуйте! Алена скажите пожалуйста В каких целях назначают АкваДетрим?и Можно ли в целях профилактики его давать ребенку? Нам 3.5месяца

Ответ:

профилактика рахита - дают всем детям. http://www.detskydoctor.ru/doc/medicinstkie-preparaty-bady-gomeopatiya/292o-polze-i-vrede-vitamina-d/

Комментарии:

ainura87 , 23 января 2012 года (автор вопроса)
В рекомендации написано Применять по назначению врача
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
спросите у своего врача почему он забыл назначить вам витамин Д.