Здравствуйте!!!У нас вот такая проблемка:с рождения на и.в кормила смесью Нестажен,страшная аллергия,перешли на Нутрилак-всё замечательно,но вот стали прикармливать:даем сок-яблочный"Спеленок" он без сахара,пюре из картошки 3 день,нас немного опять на щечках высыпала,в чём может быть причина?Нам 4 месяца 26 дней,девочка,вес 7000.Спасибо!!!
А ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СОК ДО ГОДА И ПРИКРМЛИВАТЬ ТАК РАНО - ЧЕМ ВАМ СМЕСЬ НЕ ЕСТСЯ? ПРИКОРМ НАЧАТЬ В 5 МЕС КАК ПОЛОЖЕНО - ЧИТАЙТЕ ТУТ http://www.detskydoctor.ru/index/0-46
Здравствуйте Алёна!Спасибо за ответ просто у меня теперь пояснение:сок пьём яблочный и на коробочке написано с 3 месяцев его можно пить,пюре стали давоть после рекомендации врача ,а не сами просто так,может нам не надо было с картошки начинать,а попробовать как написано в статье(прочитала в ссылке) с броколи? спасибо!!!
вам на коробке и не такое напишут 0 лишь бы вы покупали - нет запрещающих документов писать такой срок - от и пользуются производители пробелами в законах. а сок уже доказано нельзя давать до года! - http://www.detskydoctor.ru/publ/6-1-0-49 - но дело ваше -как кормить.
я работаю с современной схемой и проблем у моих пациентов, в отличие от тех. кто читает на коробках - с питанием нет.
я работаю с современной схемой и проблем у моих пациентов, в отличие от тех. кто читает на коробках - с питанием нет.