Консультации перинатального психолога

Вопрос:
Лучик солнышка , 23 января 2012 года
Здравствуйте! Мы планируем малыша уже 8 мес, но не чего не получается, сдаем анализы. Посоветуйте пожалуйста как не принимать близко к сердцу плохие новости о состоянии нашего здоровья?!

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
По опыту многих специалистов выводы о невозможности зачать ребенка можно начинать "искать" не ранее, чем 2 года "попыток". Поэтому идите к врачам не за поиском болезни, а за подтверждением здоровья.
http://perinatal.org.ua/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=7&id=22&Itemid=63
Любая проблема, названная "задачей" имеет решение и положительный результат.
Удачи! Будьте здоровы!