Ируся лапусь , 22 января 2012 года
Здравствуйте.Можно ли ставить ребенку медицинские банки(1год 2 мес)?У ребенка сухой кашель 2 дня,иногда,сопровождающийся рвотой,сопли.Темп.нет.Капаю капли Салин,затем Виброцил,давала Лазалван,покраснели щечки.Что посоветуете?

Ответ:

их даже взрослым давно запретили не то что детям.
Что посоветуете?
вызват врача - исключить обструктивный бронхит и по результатам осмотра получтиь адекватное лечение. почитайте http://www.detskydoctor.ru/doc/medicinstkie-preparaty-bady-gomeopatiya/301lekarstvo-ot-kashlya/