Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
пасенка , 22 января 2012 года
Уважаемая Алена! реб категорически отказываеться есть нормальную еду,она ела раньше а теперь отказываеться ,я не могу понять с чем связано такое отвращение к нормальной еде.


Ответ:

возраст. подробности о ребенке? посмотрите пожалуйста в начале моей темы как правильно задать вопрос.



Комментарии:


пасенка , 24 января 2012 года (автор вопроса)
Реб.2 года 2 мес.На данный момент прошли анализы , общий анализ крови :еритроциты-4.33,гемоглобин-144,цвет-0.99,лейкоциты-9.7,езонофилы-4,сегмент-19,палоч-2,лимфоциты-74,моноцыты-1.Анализ мочи-к-во-100,цвет -бесцветн, прозрачн-прозр,относительн.-1000,реакция-с.кислая,белок-нет,глюкоза-нет,жел.кислоты-отрицат.Я/г гельминтов не обнаружены. Примерно 2 мес.назад мы сдавали анализ на каптограму и показало ASK Lumb.Принимали пирантел,потом зентел по 1 суспензии раз в неделю .3 недели.Но эфекта видно никакого.Пробовала давать цитварную полынь 5 дней.Реб. скрежет зубами ночью,может эти глисты не вышли?Наш педиатр сказал 3 дня держать диету,принимать активированный уголь,потом 3 дня подряд принять вормил по 1 суспензии в день,и опять 3 дня диета молочно растительная.Можно ли так часто принимать противопаразитные препараты,прошло только 2 мес.Девочка худенькая весит всего 11 кг.рост-95.Еще не разговаривает(на своем языке),капризничает,ночью выпивает воды до 2 литров.





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам