Аноним
,
9 июня 2010 года
Добрый день! Сыну почти 11 мес., беспокоили шелушащиеся, расноватые щечки, сдали анализ на дисбактериоз, результат показал, что нет совсем лактобатерий или ферментов.... назначили мезим (1 мес), свечи кипферон (10 дней) и 1 мес аципол, скажите какого Ваше мнение, стоит ли все это принимать, если ребенка сейчас ничего не беспокоит??? (щеки прошли после того, как купили хороший крем и средство для купания). Спасибо
Ответ:
нет. ничего не нужно - шелушение щек к лисбактериозу не имеет ни малейшего отношения!