paleksa , 19 января 2012 года
Здравствуйте! Моей дочери 1г.8мес! В последнее время ей очень нравится "Голландский" и "Российский" сыры. Сколько грамм сыра можно ребёнку? А ещё моя дочь очень любит яйца всмятку. Больше 2-х в неделю я не даю. Ребёнок не аллергик. Можно ли увеличит количество яиц?

Ответ:

30-50 г максимум. всмятку яйца детям нельзя - а вот вареное можно хоть каждый день.