икс10 , 19 января 2012 года
Здравствуйте.моему ребенку 1г3мес..с рождения цвела кожа как и у всех детей,но это не прошло ,а стали воспалятся то один прыщик,то сразу несколько.....теперь это все у нас в виде черных точек как у взрослых,они оставляют дырочки на коже...очень переживаю.Обращались к дерматологу сказали от того ,что меня пичкали гормональными препоратами при беременности....прописали рыбий жир....не помогае.

Ответ:

рыбий жир и не поможет. что вы делаете с кожей? с прыщиками? как обрабатыаете?

Комментарии:

икс10 , 20 января 2012 года (автор вопроса)
салфетками не пользуюсь..просто умываю теплой водичкой