Lady_Lia , 9 июня 2010 года
Добрый день нам 17 дней в меру излишней заборты и кажеться приучила дочу засыпать укачивая, но не на груди а именно качать приходиться порой очень долго. и еще в период бодорвствания никак не хотим лежать одни все на руках как исправить положение?-------Вопрос--как приучить дочку засыпать самостоятельно в манеже*? 2. У нас по серединке язычка белый налет---как различить молочница это или???? 3. и еще при прикладывании к груди не чувствую что доча вытягивает молоко. в связи с этим думаю может уздечка короткая.

Ответ:

Добрый день нам 17 дней в меру излишней заборты и кажеться приучила дочу засыпать укачивая,
поверьте у меня ребенку 11 мес и мы его укачиваем - о каком приучении в 17 дней может вообще идти речь???? качать вы его будете еще года два и это нужно ребеннку - это полезно - чем больше малыш на руках. тем он спокойтнее и активвнее развивается. не болйтесь его избаловать - это нереально.
Вопрос--как приучить дочку засыпать самостоятельно в манеже*?
никак - это ненужно и какой манеж может быть в 17 дней. не много ли вы хотите. ребенку сейчас нужна мать - первый год он будет рядом с вами 24 часа. так что чразу настраивайтесь а вы в 17 дней хоитте уже его одного приучасть - нет! только ГВ по первому требованию и у мамы круглые сутки.
2. У нас по серединке язычка белый налет---как различить молочница это или????
- капните водички на язык - если смоется -значит это молоко.
3. и еще при прикладывании к груди не чувствую что доча вытягивает молоко. в связи с этим думаю может уздечка короткая.
- к стоматологу детскому н прием - если действительно короткая - тут же на месте подрежут - операция безболезненная и бескровная.

Комментарии:

Lady_Lia , 9 июня 2010 года (автор вопроса)
водичкой не смываеться, может ли это быть причиной беспокойного поведения, какие принять меры.:?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
Кандидоз кожи и слизистых у малышей:
обрабатываете покраснения раствором соды - 1 ч.ложка на стакан теплой воды. намочить кусок стерильного бинта. обработать этим раствором все покраснения. дать подсохнуть, затем обработать раствором Кандид 1% для местного применения все покраснения - так поделать 3-4 дня. и посмотреть за свыпью. ротик обработать так же - только ватку намотать на палец. смочить содой. снять налеты. а затем на ватный шарик капать кандид и им обработать - тщательно язычок, щечки. десенки - если кормите сисей - соски обработать так же. только кадид оставить на груди, дать впитаться и водушные ванночки для груди минут 15.

Растворы еще:
Канестен (клотримазол) 1% раствор для местного применения,
Дифлюкан раствор - флаконы с раствором по 0,05 г
не оставляет в покое еще один вопрос-малышка очень часто какает,стул бывает до 10 раз в день.причем как мне кажется основа-желтенькая жидкость даже когда пукает на памперсе эта жиденькая желтенькая жидкость.является ли это нормой,иль все же мы должны уже какать чемто?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вы получаете одно молоко - вот им перевареным он и какаче - все у вас в норме - перестаньте искать проблем там, где их НЕТ!!!!!!
спасибо вам огромное ваши советы как бальзам на сердце, придают уверенности