Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
123 ната , 19 января 2012 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста с16 июля 2010 пошла в декрет выплатили 15000 правильно ли зарплата ниже пржиточного минимума


Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Оплата пособия по БиР производится из расчета среднего заработка, в 2010 - это з/п за 12мес./365дней. Однако, если з/п ниже МРОТ, то пособие выплачивается из расчета МРОТ: 4330*12/365*140=19929,86.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль