Здравствуйте!Подскажите какие мне будут выплаты за рождение второго ребенка с работы.Стоит ли выйти на работу?.Пока нахожусь до июля в отпуске по уходу за ребенком(3 года)?
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Выплаты все те же, что и в первом декрете. Выйти стоит только если з/п повысилась, тогда нужно будет выбрать старый порядок расчета пособий (при условии, что декрет начнется в 2012 г.), для этого написать соответствующее заявление.