Аноним , 15 января 2012 года
у меня вопрос насчёт веса. Моя дочка родилась 3,300 и ростом 51 см. В год весила 8,800 и 73 см Сейчас ей 1,8 она весит 10 кг при росте 78 см. Были на приёме у педиатра, несколько недель назад, она сказала, что у нас недостаточный вес. На вопрос что же делать, промолчала. Сравнивала с нормами в интернете, тоже мало. Что делать?

Ответ:

а ест она как? гемоглобин какой? эндокринолог что говорит?

Комментарии:

paleksa , 16 января 2012 года (автор вопроса)
ест плоховато! В 1,7 бросили ГВ. Всю неделю ела отлично! Я не могла нарадоваться!Потом опять стала плохо кушать. Приходится мультики включать. С гемоглобином порядок. У эндокринолога не были. Вы думаете стоит поискать решение проблемы с эндокринологом?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
думаю стоит.