Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация психотерапевта

Вопрос:
nponomar , 14 января 2012 года
добрый день, сыну 10 лет, столкнулисть с проблемой инфантилизма. не хочет біть взрослым, быстрым, все успевать, ничего-уроки делает по 5 часов, до секции никак не дойдем, а в семье еще родился маленький ребенок- готов с ней сидеть часами и смеяться рядышком. что делать. спасибо

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Ну и замечательно. Повзрослеть ваш сын всегда успеет. А пока не лишайте его детства.

Комментарии:

nponomar , 15 января 2012 года (автор вопроса)
спасибо большое, будем ждать