Виктория887 , 7 июня 2010 года
Здравствуйте! Дочке уже 4 месяца и 15 дней вес 6,3кг рост 64см. На искусственном вскармливание. Она начала ходить с моей поддержкой по всей квартире топает, на улице тоже топает приличные для нее расстояния. А если не даешь топать кричит не довольно. Можно ли в таком возрасте ходить? Не вредно ли это для ее ножек и позвоночника? Не будут ли ножки кривые?

Ответ:

ни в коем случае - это не хотьба а рефлекс - даже сидеть нельзя.н е то что ставить и ходить!! прекратить немедленно!!!

Комментарии:

Виктория887 , 7 июня 2010 года (автор вопроса)
а просто стоять на ножках???
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нельзя и просто стоять - кости еще не расчитаны на это! только лежать на животе и спине.