Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация психотерапевта

Вопрос:
Еленачка Пилипчук , 12 января 2012 года
Здравствуйте!!! Муж подал на развод. Но ушел окало года назад. Сначала была истерика но буквально через пол часа прошла. Это нормально?!Спасибо!!!

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Здравствуйте. Нормально - что? Получасовая истерика или то, что муж только сейчас подал на развод? Напишите, пожалуйста, подробнее и конкретнее, если действительно хотите со мной пообщаться.