Здравствуйте, сегодня у меня было УЗИ 22недели, определили пол-мужской. сказали предлежание плода тазовое, положение продольное.
Роды ожидаются третьи, всегда рожала сама, патологий и заболеваний нет и не было. Подскажите, пожалуйста, может ли малыш еще перевернуться? Если да, то в какой период именно обращают на предлежание плода во сколько недель он как бы закрепляется? Врач может прощупать положение плода руками или только по УЗИ? я очень напугана, подскажите, чем опасно предлежание плода тазовое??? Заранее благодарна.
Ответ:
ответ готовится