Доброое время суток! Вопрос такой. Моя дочка (год и два месяца) всегда беспокойно спит. Но последнее время стала вообще плохо спать ночью, и просыпается часа на полтора раньше обычного (в 6 часов утра!). Кормлю грудью, даю чай, воду, соску - ничто не помогает, хотя раньше работало. Вроде ничего не болит, в комнате не жарко, условия стараюсь сделать идеальные для сна... В чем может быть причина?
Ответ:
могут быть зубы. которые собираются прорезаться - можкт быть эмоциональное перевозбуждение. может быть болезнь. смена режим - да все. что угодно.