Здравствуйте Юлия! Моей дочери 13 лет.У неё такая проблема: верхний молочный клык до сих пор не выпал.Но постоянный клык вылез рядом, на месте другого зуба(не знаю как он называется, это к-й рядом с резцом передним) а этого зуба нет тоже.Что нам делать? Молочный зуб сидит крепко, не шатается.
PS^ у родного брата молочный зуб выпал когда ему было 40 лет.
Ответ:
вашему брату повезло, он относится к единичным товарищам у которых такие зубки! но и не повезло, я могу сказать с большой вероятностью, что у брата проблемы с прикусом.
что бы не допустить такого молочный зуб надо удалить! он уже выполнил свои функции, и что бы не нарушать прикус стоит удалить!