Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
анюта кор , 10 января 2012 года
Доброе утро! Можно ли при ГВ пить таблетки цитрамон ( пониженное давление) или что то посоветуете?Спасибо.

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Цитрамон не рекомендуется кормящим. Я не могу посоветовать Вам таблетки от гипотонии, т.к. это не входит в компетенцию консультанта по ГВ. Обратитесь к врачу, пусть назначит Вам другое лекарство, а мы потом подскажем совместимо оно с ГВ или нет.