Здравствуйте! У меня вопрос не по пособии и зарплате , но всё же спрашу: хотим с мужем съездить отдохнуть пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет... Вопрос: вернут ли мне потраченные деньги за авиа билет на предприятиии ... Если бы работала и в отпуске поехала отдыхать , то точно бы вернули, а в моей ситуаци не уверена
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Такого рода компенсации предусмотрены локальными нормативными актами, т.е. порядок выплаты определяет работодатель в принятых в организации документах. В связи с этим единственный способ узнать ответ на интересующий Вас вопрос - задать его на работе.