Мамка Наташка , 6 июня 2010 года
Добрый день, доктор! Моя семья питается по калориям. Скажите, пожалуйста, какое количество их можно мне (так, чтобы не поправляться, а то я все время хочу есть)? Я кормлю грудью, ребенку 1 месяц и 21 день. Спасибо!

Ответ:

во время грудного кормления не рекомендуется соблюдать диет и питаться покалориям. пока кормите шьте по апетиту - поверьте с ГВ похудеть можно и не считая калорий. я восстановилась за 2 мес. и кормлю до сих пор.