Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 9 января 2012 года
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,после месячных через неделю,у меня начинаются выделения коричневого цвета,длятся дней 5.Есть небольшая эрозия.Не могу заличить ее так как кормлю ребенка грудью.Что это может быть?вопрос 2.Было кесарево сечения год назад,почему-то иногда немеет живот в области рубца.С чем это связано? вопрос 3.можно ли беременить,если год назад было кесарево

Ответ:
ответ готовится