Кристалав , 8 января 2012 года
Добрый вечер! Мальчику 1 год.5 мес.(у нас присутствуют диагнозы цитомегаловирус и тромбоцитопатия).Заметила ,что кожа стала какая-то желтоватая.Что это может быть и какие надо сдать анализы?Морковь только в супе и соки с ней не пьем. И еще вопрос в кале много непереваренной пищи, в т.ч. и морковки.Что это значит, может не хватает ферментов?.Как это проверить?

Ответ:

кровь на билирубин и кал копрограмму.

Комментарии:

Кристалав , 9 января 2012 года (автор вопроса)
Спасибо.Мы принимали Панкреатин, ч-з какой срок после отмены можно здать на копрограмму кал?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
отменить и на следующий день сдать