Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Елена Лека , 8 января 2012 года
доброго... у сына (8 лет) во рту какие то язвочки. на десне верхней, прям под губой.сначала одна была и маленькая рядом. выглядят они , как будто трещенки , а внутри белесоватые, размером миллиметра 3-5. мы полоскали рот фурацилином, и мазали гелем для десен. но все так же. они его не беспокоят, при еде, при разговоре, только если заденешь. там кстати рот у него весь в гнилушках, зубы и молочные и уже коренные поменялись. молочные- гнилушки, но не в этом месте, до этого он покрывался сыпью, сладкого переел. зубы сами не болят. вот вроде все. спасибо за ответ заранее.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
фурацилином
вообще про него забудьте...он ни как не помогает, более того может быть питательной средой для развития микроорганизмов!!!
так сложно сказать, может быть молочница, вам в любом случае необходимо к стоматологу. за зубами надо смотреть! а за молочными в первую очередь!!!

Комментарии:

Елена Лека , 9 января 2012 года (автор вопроса)
спасибо, как только закончатся праздники, конечно. просто боюсь, не запустить бы спасибо