Алена добрый вечер.У меня сыну 3,4 постоянный насморк с перерывом максимум 7 дней,последнее время стал жаловаться ,что болит ушко.Сейчас принимаем синупрет по15 кап 3 раза в день,тонзилгон по 10 кап 3 раза в день цитовир по4 мл 3 раза в день,тонзилотрен о1 таб 3 раза,педиатр назначила ещё каризаля по схеме, но пока немогу его найти немогу.Нос промываем аквамарисом ,потом отривин ,пинасол ,тизин чтото одно по курсамПока лечимся насморк проходит ,но стоит прекратить опять все снова.Показать лору нет возможности т.к живём далеко от города ,а обстновка с выездом сложная.Миндалины увеличины ,рыхлые ..Сколько можно давать лек-ва без перерыва ?
Ответ:
вообще все эти лекарства НИ ОДНО нельзя давать - у него привыкание к лекарсвтам - это своего рода наркомания - вазомоторный ринит - вы его подсадили на лекарства. к ЛОРУ и немедленно!!!