Здравствуйте. Ребенку 3 года. На теле появились пупырышки, типа гусиной кожи. Не чешутся и ребенка не беспокоят. Были у дерматолога, она сказала, что и у меня кожа не идеально гладкая и может это генетическое. Назначила питательный крем. Прошло около 2 месяцев, а пупырышки не проходят, они преимущественно на пузе и ляжках. Посоветуйте что нам делать?
Ответ:
ничего не делать - увлажнять воздух и носить натуральную одежду. это не патология.