Аноним , 6 января 2012 года
Алена,здравствуйте! Ребенку 2.6 года, когда засыпает сильно потеет, явно не от жары, лоб холодный и испарина на лбу....часто болеет,это связано с этим или чем то другим? спасибо

Ответ:

все дети когда засыпают потеют - это особенности обмена вешеств - в спальне температура должна быть не более 20-22 градусов а одежда тонкой. дети сильнее нас с вами выделяют тепло - где нам холодно им комфортно.

Комментарии:

Аноним , 7 января 2012 года (автор вопроса)
ну вот у меня ребенок прям мокрый, голова мокрая, спрашивала у друзей знакомых- ни у кого такого нет
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
и у меня такой же ребенок - а знакомые это не лучшие советчики - не факт что их дети нормальны.