Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация психотерапевта

Вопрос:
маманяня , 5 января 2012 года
У меня взрослый сын 20 лет,мне не нравится его отношение ко мне. Может. повысить тон,резко ответить и вообще счетает меня "ОТСТОЙ".В чем моя ошибка и как изменить ситуацию.

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Это скорее всего вопрос уважения или неуважения к вам. И речь здесь надо вести не о каких-то ошибках, а в целом об отношениях. В таком возрасте у сына уже другие авторитеты. Вам надо понять, что вы сейчас значите для сына, какую роль играете в его жизни и чем можете ему реально помочь. А отстой или не отстой - это тема скорее для приятелей и подруг, а не для родителей.