Амина05 , 5 января 2012 года
Здравствуйте. Нам 3 месяца, мальчик , в 2 мес рост 57 и вес 5600. Были на приеме у врача в декабре, но она толком нам ничего не сказала. У нас такая ситуация: У сына за ушком было мокро, сказали мазать Бепантеном. Все прошло,а через день ушки стали шелушится, и все это пошло на виски и щечку. Щечка красная стала. Мазали мазью Ф99,краснота уходит на час два , а потом снова. И щас заметила , что на бровях тоже самое. Что это может быть? И как с этим боротся? За ранее спасибо

Ответ:

на что кладете этой щекой? чем стираете бельше - особенно свое? это признак контактного дерматита.